Новости

Парк Победы в поселке Тихменево предстал перед жителями поселка Тихменево в обновленном виде.
Это дворовые территории у домов Тугаринова 15, Свердлова 24 и Центральная 12.
Уважаемые жители Рыбинского муниципального района! Информируем Вас...
Цели создания Системы-112 1. Вызов экстренных оперативных служб по принципу «одного окна». 2. Ускорение реагирования и улучшение взаимодействия экстренных оперативных служб при вызовах (сообщениях о происшествиях).
10 декабря 2019
С 15 ноября 2019 года Ростелеком отменил плату за звонки с уличных таксофонов на номера всех мобильных операторов России
Регистрационная карточка № ВХ.012-37818/19
В 2019 году 65 регионов России приступили к проведению государственной кадастровой оценки согласно 237-ФЗ. В 16 субъектах ГКО проводится в отношении всех видов объектов капитального строительства. Федеральная кадастровая палата рассказала, в каких регионах страны проводится ГКО в текущем году и какие объекты недвижимости она затрагивает.
Началом празднования 74-ой годовщины Победы в муниципальном учреждении культуры Тихменевского сельского поселения стало открытие историко-документальной выставки «Помнит сердце, не забудет никогда», с которой под прощальные стихи юной девушки наш солдат, взяв в руки чемодан, уходил на фронт, а вслед ему неслись слова

Расположение ошибки: